Ролевая по аниме Vampire Knight

Объявление

Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас в нашей ролевой , посвященной манге и аниме Рыцарь -Вампир (Vampire Knight). Если вы еще не читали мангу или не смотрели аниме , то всё это вы сможете найти на нашем сайте ^^ А если ты уже знаешь сюжет , то милости просим в ролевую. Админы помогут , если возникли какие-либо вопросы или проблемы. Рима Тоя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по аниме Vampire Knight » Творчество ♥ » ФанФики.


ФанФики.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

~~~если вы выкладываете ФАНфики, просил подписывать -Сам ли ты это придумал или нет)

РАЗРЕШЕНО: ХЕНТАЙ, ЮРИ, ЯОЙ, КРОВЬ, САДО-МАЗО.
:DD

0

2

не моё :

Запретный плод

Наступило утро очередного радостного дня, хотя нет , после ночи двухнедельной давности каждое утро стало вызывать у Юуки отвращение и сильную боль по всему телу при виде утреннего солнца, и только тёмно-бархатные занавески в её новой,совместной с Канаме комнате , в лунном общежитие спасают её от этих страшных чувств, которые она ощущает.
После того , как Зеро убил Ридо и спас Юуки от него ,их отношения ,вроде бы, чуточку потеплели , но что значат эти отношения для Зеро, если он и без всяких "телячьих нежностей" знает , что Юуки была рождена, и , судя по её реакции, она не отказывается стать возлюбленной женой Канаме-самы.
Это очередное "радостное" утро показалось для Юуки каким-то по-новому непривычным ,т.к она, лёжа в постели , едва приоткрыв полусонные после сна глаза, не смогла нащупать
ту тёплую и нежную руку Канаме , которая каждое утро нежно обнимала её талию."Наверное он устраняет последние неполадки в Академии или занимается документами , которые ему прислали сторонники из совета старейшин",- подумала про себя Юуки , уже вскочив с постели и одевшись в нежно-белое платье по колено, с кружевами на рукавах и басаножки, решив как можно лучше обследовать все уголки и комнаты лунного общежития.
Как не странно в лунном общежитии было как всегда очень тихо и умиротворённо. Здесь бывает шумно только в том случае , если Аидоу , вдруг , приспичит подкрепиться утром шоколадом, и только из-за этого повода , во всей академии, всё встаёт на уши , лишь бы раздобыть этот долбанный шоколад для Аидоу и заткнуть его на......пару минут, потому что потом ему хочется его ещё больше и тогда, уже уснуть не может никто, кроме самого Аидоу и вечно спокойного Канаме , который в два счёта заставляет замолчать Аидоу одним лишь взглядом и возвратиться к себе в комнату.
Выйдя из комнаты, перво-наперво , мы видим длинный коридор : на полу , на весь коридор растелена красная дорожка , которую вампиры-уборщицы содержат в постоянной чистоте, обои мягко - жёлтого цвета , на стенах висят лампы-бра ,разнообразные картины-фентези неизвестных художников, на которых можно встретить и русалок , и кентавров, и женщин-львиц. На каждом этаже расположено порядка 40 комнат учащихся , и в отличие от дневного общежития , в лунном общежитие у каждого своя комната .В принципе ничего заветно интересного, поэтому следующим объектом нашей смотрины будет маленькая комната , которая не играет никакой важной роли в общежитии, кроме исключительных случаев , когда жильцам лунного общежития нужно дружно покинуть сиё место обитания по происшествия какого-нибудь ЧП . Эта комнатка находится в самом конце коридора и поэтому , как я уже указывала , её редко посещают . И поэтому она стала пристанищем тишины для Юуки, которая сейчас была ей необходима. И т.к Юуки сама не является "святой" ,то и далеко "небожеский " вид комнаты внутри её не пугал. Куча старых коробок со стрыми вещами , несколько принадлежностей для санитарных целей и длинная , тёмная , ведущая в подвал лестница. Ничего особенно страшного . Юуки ведь решила осмотреть весь корпус , поэтому она не стала задерживаться в этой комнате и просто взяла стоявший на старой тумбочке канделябр , разожгла находившимися под рукой на тумбочке спичками и вместе с ним спустилась вниз по лестнице, этот процесс тоже не сложный. А вот после спуска по той лестнице твоя жизнь только в твоих руках. После спуска мы попадаем в не менее мрачную комнату с каменными стенами и есть два выхода - либо открыть центральную дверь и выйти в гостиную на 1 этаже , которая является неким
"королевским " залом , либо войти в дверь слева и продолжить свой путь в мрачную темницу, куда Юуки было сторого-настрого наказано не входить самим Канаме-самой. "Но ведь "запретный плод " так сладок " - подумала Юуки своей тёмной вампирской сущностью
и решила нарушить этот запрет , вопреки самому основателю клана Куранов.
Она открыла дверь и в очередной раз спусилась по очередной лестнице, прошлась по недлинному коридору , открыла очередную дверь и она сама не заметила ,когда страх и ужас населявшие комнату охватили её. Её била дрожь , слезы наворачивались сами собой , являясь последствием того зрелища , которое увидела Юуки. Это была большая , занимавшая половину комнаты клетка , в которой находился тот , кого считали уже мёртвым , тот кто считал себя истинным главой клана - Куран.....Ридо-сама. Он сидел в полумёртвом состоянии , измученный , обессиленный и только редко вздымающаяся от вдохов и выдохов грудь и красноватого цвета глаза , желающие крови выдавали его за живого. И тем не менее даже обессиленная чистокровка может оказаться опасной для жизни при благоприятном для него повороте сюжета. Как и случилось в этот раз. Стоило Юуки посмотреть прямо в глаза Ридо, как её разум наполнили страшные образы , которые она не так давно видела при обращении. Она слышала в голове его голос , он звал её к себе , умолял дать ему крови. И она пошла, под натиском столь умелого и сильного противника она подошла к клетке , взяла прутья в руки и не заметила , как Ридо с внутренней стороны клетки схватил её запястье и попытался вкусить её крови , уже заполнив разум Юуки картинами того , что собирается сделать , как ,вдруг, она обессилела , ноги подкосились и единственное , что она запомнило это-то , что при падении она парила в воздухе.
"Голова болит , задыхаюсь , надо успокоится." Юуки проснулась на диване ,в комнате Канаме , так и не узнав, что же случилось с Ридо. И первым и единственным ,кого она увидела был тот , кого она любила больше всего в жизни - Канаме. Он как всегда с галантным видом и , почти ,равнодушием смотрел на неё. Не думала , что всё начнётся с него....
- Я же просил тебя не ходить туда ради твоей же безопасности.
- Извини , я же не думала , что ты....
- Что я что? - сказал скорее со злостью , нежели с равнодушием Канаме.
- Что ты будешь скрывать от меня столько правды столько времени. И вообще мне всё это надоело . Вечно вокруг тебя ходят недомолвки и всё в этом духе . И вообще ты высокомерный , эгоцентричный , скверный эгоист. В конце концов зачем я тебе? Кто я для тебя?- почти прокричала Юуки со стойкой храбростью. Следующие несколько минут и обстановку с атмосферой прктически нельзя описать.
Канаме посмотрел на Юуки далеко не нежным и заботливым взглядом, как обычно , и ,судя по всему, он только , что понял , что смотрит уже не на маленькую , ничего непонимающую девочку, а на прекрасную, вольную , а самое главное любимую женщину, будущую жену и мать его детей. " как же она похожа на свою мать , на Джури",- подумал Канаме и обольстительно улыбнулся в сторону Юуки.
- Что ж , пожалуй ты права, я действительно поступил подло, но это было во благо тебе-,сказал ровным голосом Канаме , вставая с кресла , стоящего около дивана.
- Поступил подло во благо мне ? Да как ты можешь так говорить ? - не выдержала Юуки напора равнодушия Канаме .Она встала с дивана, подошла к Канаме вплотную и начала ударять его ладонями рук по груди , рукам , но даже сила чистокровки не помгла ей справиться со столь великим вампиром. Она чуть было не ударила его по лицу, но в этот момент Канаме ногами упёрся в подол кровати, и дабы не получить столь унизительную пощёчину от возлюбленной , ему пришлось поддаться силе гравитации и упасть спиной на постель так ,что бы Юуки села на него верхом. Так оно и получилось. Канаме зажал запястья Юуки в своих руках , и она вслед за ним не удержала равновесия и села на него.
Так они сидели минуть 5 в полной тишине , просто смотря друг другу в глаза.
- Прости меня , моя возлюбленная-, нежно сказал Канаме , ровно выдохнув воздух и поняв , что этой пощёчине не суждено случиться из-за мягкого характера Юуки.
Спустя ещё нескольких минут полной тишины руки Канаме отпустили Юуки , но совсем не для того , чтобы отпустить её . Одну руку он положил ей на бедро , а другой плавным движением повалил Юуки под себя, оказавшись сверху.
- Снова хочешь крови?
- Кровь - не единственное , что мужчина может взять у женщины. Ты могла предложить мне многое , даже если бы была человеком-, после этих слов последовали поцелуи , начиная от
чувтвительной точки за ухом и заканчивая возле груди." Так приятно и тепло"-, думала Юуки , запустив пальцы в волосы Канаме.Пока Юуки получала немыслимое удовольствие от поцелуев и тёплого дыхания у себя на груди , Канаме снял верхнюю часть одежды.Поцелуи и ласки продолжились , но ощущения были уже другими.Его напор и уверенность в себе увеличились , будто он точно был уверен, что ОНА этого захочет.Ну вот и умница.... Он как всегда верно предугадал её желание , ей действительно этого хотелось. А чего ещё может хотеть женщина, лежащая под сильным и властным мужчиной , особенно если это её будущий горячо любимый муж. В один прекрасный момент Канаме подумал , что пора бы перестать быть ласковым и заботится о мире во всём мире, иногда можно пожелать чего-нибудь и для себя... и для неё. Он одним взмахом руки разорвал ногтями одежду Юуки , оставив её полностью обнажённой.Он снова начал покрывать её тело поцелуями, покусывая её нежную плоть от груди и до низа живота.Кто бы мог подумать ,
что наш чистокровка окажется отнюдь не брезгливым к женщинам, и даже будет счастлив "лизнуть" Юуки в самом сокравенном для женщины месте."Удовольствие из самых приятных"-,заметила Юуки,когда данная фраза подтвердилась собственными ощущениями и красными полосами от ногтей на спине Канаме,которого это очень возбуждало.
- Понимаю , как тебе это приятно , однако, думаю сегодня тебе хочется чего-то более существенное , нежели приятные ласки.
- Ххаа,лжец, и... когда ты только научился читать мои мысли?- сказала Юуки с предыханием.
- Наверное, столько тысяч лет жизни и совокуплений с другим женщинами прошли не зря,надеюсь я смогу удовлетворить все твои требования , моя Возлюбленная.
Канаме скинул оставшуюся часть одежды на пол и снова возвратил свой взгляд в сторону Юуки.
- Что ж , в таком случае ,я с нетерпением ожидаю предлагаемых тобой наслаждение и удовольствие.
- Дарю их тебе,моя бесценная!-,сказал Канаме с усмешкой на лице, и медленно вошёл в Юуки своим мужским достоинством.Юуки не хотела кричать, но не смогла сдержать этот крик.Ещё несколько минут , и она растворилась в экстазе от счастья и радости,но кое-что она всё-таки заметила.Это было его желание.Желание доставить ей удовольствие. Он двигался так, как она хочет, давал ей то ,чего она хочет и понимал , что всё это ей может дать только он.с каждым его движением,лаской и поцелуем она растворялась в нём всё больше и больше.Он водил её по грани удовольствия , давая насладиться всей прелестью обстановкой. В общежитие множество вампиров и только они вдвоём получают столько удовольствия , сколького нет у других.Следующая мысль , которая пробежала у Канаме в голове- это вернуть их обоих в изначальную позицию, в конце концов ему больше нравились покорённые женщины , нежели женщины-покорительницы.Естественно всё пошло по его плану.
уж такая у Юуки покорительная натура,однако, что бы она смогла сделать против Канаме, если бы отказалась.После смены позиции , юуки уже не могла сдерживаться , наслаждение и похоть брали верх. Она, как кошка извивалась на нём , кричала , царапала нагую грудь Канаме, в то время , как его лицо расплывалось в чертовски сексуально-привлекательной усмешке.Его это так завело , что он сам перестал сдерживать себя. Моментальный рывок , и он уже сидит на краю постели ,обнимая Юуки за талию, вцепившись своимы клыками в основания её шеи и проливая на постель и пол каплю за каплю крови.Юуки сидела на его коленках выгнувшись дугой назад, но решила тоже не остаться безучастной, и ,оскалив клыки, укусила Канаме в запястье руки, в то время , как другая его рука лежала у неё на бёдрах.Со стороны это выглядело чертовски сексуально.
Ещё чуть-чуть, ещё несколько мгновений, пару движений и о фантане чувств Юуки и Канаме до нёс до всех последний выкрик Юуки.
"Это был первый раз , когда она так громко кричала от наслаждения."-,подумал Канаме ,падая на кровать и крепко прижимая
к себе жадно вдыхающую воздух Юуки.
- Ну? Мне удалось заарканить красавицу?-, спросил Канаме с дерзкой усмешкой на лице.
- Сдаюсь.Ты победил.-,сказала Юуки, положив руки и подбородок на вздымающуюся грудь Канаме.



Чужие чувства.

-Прости меня ,Рима, прости!,- сказал Шики,уткнувшись лицом в живот Римы и обнимая её за талию.
Рима очнулась с сильной болью в голове , с которой ей не помогала справиться даже сила аристократа. Полностью очнувшись и прийдя в себе , Рима почувствовала , что кто-то очень тёплый крепко сжимает её талию .
-Ши...ки!Шики!,- вскрикнула Рима ,поспешно обняв Шики.Шики не ожидал от Римы столь решительных действий .....и прощения.Рима с счастьем и радостью на душе начала зацеловывать всю его голову. От лба до макушки, в щёки, в подбородок, в кончик носа, стараясь очень аккуратно и деликатно увёртываться от поцелуя в губы.В конце концов, раньше у них никогда не было подобного, только обмен кровью и ничего больше.Никаких поцелуев , ни эротики , ни ласк, ни комплементов.
-Я не думал , что ты простишь меня, но...спасибо!,-шепнул Шики на ушко Риме, и как можно крепче прижав её к себе.Время шло , а они так и не распускали объятия.
-эээ,...Ши...ки,отпусти меня!,-сказала Рима , покраснев и поняв , что происходит.
-Нет...- чуть ли не прорычал Шики на ухо Риме. Он боялся потерять её.
-Шики,отпусти меня,перестань!,-начала сопротивляться Рима.Но Шики её уже не слышал.Страх и боль от потери вновь поглатил его.Процесс переселения души Ридо ещё не завершился,поэтому безумное чувство гнева и ненависти всё ещё присутствовало в душе Шики.Он взял брыкающуюся Риму под бок и грубо толкнул её в центр кровати, а сам лёг сверху на ней.Рима почувствовала горячее дыхание Шики у себя на шее."Наверное,ему нужна кровь.",-грустно подумала Рима.Но как раз таки кровь ,после недавних убийств Ридо, ему была не нужна. Рима просчитала то,что после переселения душ у "марионетки" ещё некоторое время остаются чувства бывшего владельца,только вот Шики поздно это понял.Его настоящие чувства и желания смешались с чувствами и желаниями Ридо,казалось, будто Ридо снова возвращается в его тело и наполняет разум, но всё это были лишь остаточные явления, после того ,как он их переживёт буря эмоций вновь успокоится,да вот только слово
"пережить" гораздо легче сказать,чем исполнить.Шики практически потерял свою настоящую сущность.Его действия пугали Риму.Он то просил прощения у Римы , то кричал на неё голосом Ридо и снова и снова боролся с бурей эмоций.
-Беги,Рима,беги!,-прокричал Шики Риме ,пока своим голосом.Риму охватил шок и страх, она кричала и брыкалась под Шики.
-Заткнись,перестань орать!,-снова сказал Шики ,но уже не без помощи сущности Ридо.Шики снова набросился на Риму,прижав её руки к постели и придавив к кровати весом собственного тела. Разорвал форму,нижнее бельё,приснял свои штаны. Затем одновременно вцепился клыками в основание шеи Римы и резко дёрнул её бёдра на себя.
-Шики,перестань,мне страшно...Ааааааа!,-раздался крик Римы.
Адская боль пронзила Риму внизу живота,слёзы потекли из глаз.Сейчас чувствами Шики управлял Ридо, у которого уже 10 лет не было женщины, и он явно не собирался упускать этот счастливый случай, не смотря на то, что получает он чувства через Шики.Крик раздражал Шики,поэтому он заткнул её Риму поцелуем,долгим,сладким,властным.Рима никогда не думала , что такой тихий и спокойный молодой вампир может так обращаться с женщинами.Спустя несколько минут боль Римы утихла,появилось приятное желание и тяги к Шики.Она обвила руками шею Шики и аккуратно укусила в шею,что привело к ещё большему возбуждению Шики. Он ускорил темп , начал водить руками по животу , спине, шеи Римы.Оторвавшись от опухших губ Римы,начал властно прикасаться к груди Римы,прицеловывать её,покусывать,облизывать соски,отчего Рима Грудь у Римы была хоть и небольшая ,но привлекательная и миловидная.От этих прикосновений Рима тихо,но эротично застонала.Ещё несколько толчков и они оба кончили.В этот момент Шики окончательно обрёл способность чувствовать и контролировать свои эмоции...
-Прости меня,Рима,прости!,-снова произнёс Шики.
-Ши..ки...я тебя...люблю...


Тот , в кого я всегда была влюблена.

-Боже,как я устала...- суха сказала Рука, уже подходя к двери, собираясь выйти из зала.
-Рука, ты куда? Бал только начался! Неужели тебе не хочется расслабиться и потанцевать? - сказала улыбающийся Айдоу ,подойдя к Руке сзади и положив свои руки ей на плечи.
-Не хочется, лучше пойду в общежитие, там спокойней.
-Хорошо,но...с кем же этим вечером будет танцевать Каин?- прошептал Айдоу с сарказмом.
-Я уверена,что сегодня вечером он найдёт ту, с которой ему захочется танцевать целую вечность.- сказала Рука,медленно и почти без шума удаляясь из зала.
"Рука,неужели Канаме Куран-тот,кого тебе действительно хочется видеть в роли своего мужа? Ты же сама знаешь,что тот ,кто является возлюбленным чистокровки, будет обречён на вечные страдания. Почему ради такого , как он, ты хочешь сама себя обрекнуть на эти муки? Почему такая прекрасная девушка,как ты, должна погибать от неразделенных чувств к такому ,как Куран? Надеюсь сегодня,я об этом узнаю.",-думал Каин,смотря вслед уходящей Руки.
"Ради кого я сегодня пришла на этот бал? Ради кого я надела своё шикарное кроваво-красное ? Ради кого я здесь вообще нахожусь? Сколько раз я бы не задавала себе этот вопрос, все мои мысли всегда приводили меня к одному и единственному ответу - ....Канаме Куран. Он тот, ради кого я не замечаю ни единого аристократа в нашем Ночном классе,даже тех,кто за столь короткий срок для вампира ,стали мне по-настоящему дороги.Каин..."сама".Я даже не помню с каких пор мне хочется так тебя называть. В погоне за Кураном я почти потеряла тебя.Наверно, для тебя я тоже являюсь дурой ,которая вечно гоняется только за своим счастьем ,причиняя тем самым боль другим." Все эти мысли пронеслись в голове у Руки по дороге в общежитие. Ей казалось , что она поняла и признала все свои ошибки и оплошности, которые произошли за эти годы. Подтверждением того является слёзы,навернувшиеся на её ало-красные глаза. Понимание всего этого как будто вонзилось ей в сердце острой иглой. Сойдя с простого шага на быструю ходьбу , а потом и вовсе на бег,она на каблуках побежала в свою комнату.А по приходу закрыла замок на ключ.
В комнате было темно, но свет от окна озарял письменный стол, на котором лежало много исписанных листков бумаги.На этой бумаге она по вечерам писало то,что никогда не могла выразить словами или сказать вслух.Лампы или торшеры Рука вообще ненавидела,потому что всегда считала,что искуственный свет всегда "затемняет" истинную красоту вещей.Первым делом в этой комнате в глаза бросается статуетка Хино Мацури - богини искусства и изящности.
Осмотрев интерьер собственной комнаты, Рука подумала о том , что бы снять туфли и поскорее пойти в ванную , чтобы умыться, и привести лицо в порядок от слёз. Распустив волосы и сполоснув лицо прохладной водой , она решила не снимая платья лечь на кровать и заснуть, хотя бы на 5 минут.Но в этот момент в дверь постучались.
-Рука, с тобой всё в порядке?,-послышался из-за двери спокойный голос Каина.
-Да, всё хорошо.Можешь зайти , если конечно ты хочешь.- мягко ответила Рука.
Каин зашёл очень тихо,закрыв за собой дверь.На этот раз самым бросаемым в глаза предметом , оказалась сама Рука.Она сидела на кровати ,оперевшись на неё руками,
сложив ногу на ногу, и смотрела в окно с грустным взглядом, а её шелковистые волосы при лунном свете переливались блеском.
-Каин,ответь ,пожалуйста,на мой вопрос.
-Я тебя слушаю.
-Почему....? Почему ты всегда спрашиваешь,что со мной случилось? Почему тебе это так интересно?,-спросила Рука шёпотом,смотря Каину прямо в глаза.
-Хмм...Потому что, я всегда интересовался тобой, и в отличие от некоторых,я всё ещё в состоянии подумать не только о себе ,но и об окружающих,чего я не могу сказать о тебе.
-Ты всегда был таким заботливым и добрым.Никогда не забывал обо мне.Я тебе благодарна.-сказала Рука с грустью в глазах.-Но кем я для тебя являюсь? Пожалуй,это единственное,о чём я никогда от тебя не слышала.
-Потому что ты никогда меня об этом не спрашивала.Все эти годы твои мысли были заняты только Кураном.И у тебя не было времени расспрашивать о том,что думают о тебе другие.
-Значит ты не хочешь отвечать?,-спросила Рука со слезами на глазах.
-.....Ты всегда принимала меня за друга: в детстве , в школе , и возможно даже сейчас в Академии,но...я то никогда так не думал.Для меня ты всегда была той единственной,которую я любил и люблю с самого детства,поэтому,если не тогда так сейчас,разреши мне,пожалуйста,пригласить тебя на танец.
Каин галантно встал на одно колено перед Рукой ,приглашая её на танец.
-Музыка...не играет.-застенчиво сказала Рука.
-Она нам не нужна.
-Как пожелаете,Каин-сама.-прошептала Рука.
Каин не удивился от того,как назвала его Рука, а наоборот даже хищно улыбнулся.Он взял её руку и притянул к себе.Прдумав , что в комнате мало места,Каин поднял Руку на руки, отнёс в прихожий зал,и поставил её,приготовившись к началу танца.
Секунда,другая, и они уже легко вальсировали по залу и кружились,делали выпады и повороты.Они не заметили,что время уже полночь,часы пробили 12, и стук часов дал понять им , что наступило время вампиров, и что вся последующая ночь принадлежит только им.Как только часы пробили польночь, Рука остановила танец,замедлив шаг.
-Что случилось?,-спросил Каин.
-Хочешь..пойти ко мне в комнату?,-спросила Рука,виновато опустив голову.
-Зачем?Если тебе не хочется, не надо торопить события.Я тебя не принуждаю.- ответил Каин равнодушным голосом.
-А если я хочу...?
Безмолвие моментально воцарилсь в зале. Рука стеснялась того , чего хотела ,но благодаря Каину обстановка была разряжена.Он безмолвно , без каких-либо усилий поднял девушку на руки и понёс в комнату.
Каин аккуратно усадил Руку на устиланный подушками подоконник . Он спустил тонкие лямки от платья с плеч Руки и начал нежно целовать её шею , иногда покусывая её нежную плоть , а потом полизывая места прикусов . Добравшись до груди , он развязал корсет, и вовсе сняв платье в придачу с колготками и нижним бельём , продолжил целовать её живот , который от волнения и горячего дыхания Каина изредка подрагивал . В это время Рука тоже решила принять активное участие в действиях . Она начала растёгивать и снимать пиджак Каина , который был приятно удивлён действиями Руки . Следующими объектами на вылет стал жилет , который он всегда застёгивал только на одну пуговицу и чёрная бархатная рубашка , отлично подходящая к лицу Каина.Все эти движения Рука делала очень медленно , доставляя Каину неслыханное наслаждение от мимолётных прикосновений к его шикарному торсу . Она ласкала его шею, грудь , торс . Каин не успел заметить ,когда её руки добрались до ремня его штанов и уже начали расстёгивать пуговицу с ширинкой.
-Если не хочешь , я не заставляю тебя ., -сказал Каин.
-Хочу..очень хочу … это плата.. .за твою любовь и защиту всё это время.
-Я и не думал, что ты всё-таки когда-нибудь меня за это отблагодаришь.
Рука очень пластично слезла с подоконника и встала на колени перед Каином ,окончательно расстегнула его штаны от школьной формой ,сняла нижнее бельё и начала сосать его член , подбирая темп и ритм , который доставлял ему большее наслаждение . Рука думала, что сейчас он поднимет её с колен и запретит проводить столь желанное действие ,но все её мысли пошли прахом . Она была счастлива , что даже спустя столько лет эгоизма он не отталкивает её и позволяет ей любить его .Из-за неопытности Руке было довольно тяжело найти подходящий Каину темп , и ,заметив это , не стал принуждать её . Он нежно провёл своей рукой по её лицу и ,взяв за подбородок, притянул к себе . Она думала ,что сейчас последует поцелуй , но вместо этого он снова усадил её на подоконник и медленно и деликатно вошёл в неё своим членом . Рука издала очень сексапильный и приглушённый стон, она и думать не могла о том, что может так кричать . От этого стона Каин пришёл в ещё большее возбуждение . Он уже не мог сдерживаться , хотел овладеть Рукой , чтобы она принадлежала только ему и никому больше . Рука почувствовала возбуждение Каина и стала чувствовать себя желанной и нужной . Она хотела раствориться от счастья .Первое время Каин старался двигаться как можно мягче , не причиняя боль Руке.Но желанность заставила его забыть о мягкости.Теперь он прижал Руку буквально к самому стеклу и начал двигаться в ней всё жёсче и жёсче.Боль Руки ушла будто её и никогда не было,теперь её боль превратилась в неутолимую страсть,которая требовала много внимания к себе.Жажда тяги друг к другу буквально разрывала их на части.Они хотели большего друг от друга,гораздо большего.Прошла ночь....Каин и думать забыл,сколько раз он овладевал Рукой,сколько раз он выкрикивала его имя во время оргазма,сколько раз он целовал её,ласкал.Время казалось таким безмерным и бесконечным, что всё казалось им таким красивым,торжественным,божественным,даже самые маленькие мелочи придавали уйму счастья и смеси эмоций.
Каин сидел на подоконнике , Рука сверху на нём,укутанная тёплым пледом.Слёзы счастья навернулсь на глазах у Руки,она нежно обняла Каина ,уткнувшись носом в шею и положив голову ему на плечо.Она просто тихо плакала , а он нежно гладил её по спину , волосам, бёдрам.
Стук в дверь нарушил столь приятную идилию.
-Рука,с тобой всё хорошо? Бал только что окончился,поэтому все вернулись в общежитие!,-послышался спокойный и слегка опьяневший голос Айдоу.
-Да,всё хорошо.
Из комнаты до ушей Айдоу донесся кашель , однако он был далеко не женским.
-Значит всё-таки Каин нашёл ту,с которой он захочет танцевать целую вечность?,-сказал Айдоу пониженным тоном.Рука подняла голову и вопросительно посмотрела в глаза Каину будто ожидая чего-то.
-Да, я нашёл её.- сказал Каин бархатным голосом,с нежной улыбкой на лице.

0

3

не моё :

- Рима, почему ты всегда ходишь с 2 хвостиками?
Столь неожиданный вопрос заставил наследницу одного из самых влиятельных и древних аристократических кланов, Риму Тою в замешательстве посмотреть на своего собеседника Сенри Шики.
Только что закончилась довольно шумная вечеринка по случаю помолвки Канаме Курана и Юуки Кросс, ой.. то есть Юуки Куран. По столь торжественному поводу были привезены лучшие вина из погребов поместья Куранов. Народу было немного, только самые близкие. Под звон бокалов и непрекращающийся поток поздравлений время пролетело незаметно. Гости и будущие молодожены веселились от души, спиртное лилось рекой, так что под конец вечера многие вампиры, обычно не позволяющие себе расслабиться на официальных приемах и вечеринках , были слегка навеселе. Поскольку у Римы на завтрашний день была назначена важная фотосессия, то она ограничилась лишь глотком вина после первого тоста за молодых. Шики же не пропускал случая выпить за жениха невесту, поэтому Рима не удивилась, заметив через некоторое время странно блестящие глаза и нездоровый румянец на щеках Сенри. Но вот гости уже разошлись и в небольшой гостиной, где проходило празднество, остались только она и Шики. Чтобы хорошо выглядеть на завтрашней съемке, Тое нужен был продолжительный сон, но она просто не могла заставить себя уйти. Осознание того, что они с Шики были наедине, пьянило не хуже вина. Но… к чему этот странный вопрос?...
- Ну так что,- повторил Сенри подходя к дивану , на котором примостилась Рима и плюхаясь рядом,- не ответишь на мой вопрос?
Рима продолжала молчать, опустив глаза в пол. Перед глазами вставал тот день 9 лет назад…

Тоя лежала в кровати, ворочаясь с боку на бок. Температура спала лишь сегодня. До этого всю неделю она лежала в горячке. Рима тяжело вздохнула. Уже неделю она не виделась с Шики. Раньше они не разлучались так надолго. Ей так хотелось вновь увидеть его…. Вдруг дверь приотворилась и в проеме появилась голова Сенри.
- Шики! – радостно воскликнула девочка, приподнимаясь на горе подушек.
- Рима, я пришел проведать тебя,- улыбнулся мальчишка.
Войдя в комнату и присев на краешек постели больной, он критическим взглядом осмотрел Риму.
- Ты бы хоть расчесалась, что-ли. Выглядишь так, словно птицы решили свить гнездо у тебя в волосах.
- Шики… ты дурак!- начала было злиться Рима, но вдруг почувствовала теплую ладошку у себя на голове, отчего тут же замерла, растеряв весь свой боевой настрой.
- Ладно, я тебе помогу,- улыбнулся мальчик.
Побродив немного по комнате, и отыскав расческу и несколько красных ленточек, Шики снова вернулся к постели Тои. Сейри залез на постель с ногами, удобно устроившись рядом с Римой, и принялся медленно и очень осторожно расчесывать длинные, спутанные после недолгого сна, волосы девочки. Рима закрыла глаза и полностью отдалась своим ощущениям. Чувствовать как руки Сенри, проскальзывая под волосами, каются кожи, оказалось безумно приятным. Она очнулась только когда услышала настойчивый голос Шики, зовущей ее по имени.
-Рима… Рима…. Ты что уснула?
Глаза девчушки распахнулись и с недоумением уставились на мальчика.
- Я говорю, что уже закончил,- радостно и слегка самодовольно сообщил Шики, подавая Тое небольшое зеркальце, дабы она смогла полюбоваться на результат его усилий. Отражение показывало слегка покрасневшую девочку с 2 несколько неуклюжими хвостиками, завязанными красными лентами.
- Вот сейчас ты похожа на принцессу, - радостно сообщил Шики,- тебе очень идут хвостики. ..

Заметив краем глаза какое- то движение, Рима очнулась от навеянных вопросом воспоминаний и повернулась к Сенри. Последний же, видимо устав ждать ответа, поднял руки вверх, сладко потянулся и лег на диван, устроившись так, что голова его оказалась на коленях у Римы. Подняв на нее свои блестящие глаза, Сенри вдруг сказал изменившимся, хрипловатым голосом:
- Знаешь, я давно мечтаю распустить твои красные бантики и позволить этим восхитительным, шелковым волосам, каскадом ниспадать на твои плечи и спину. А потом я хочу перебирать их, прядь за прядью, чтобы они переливались в лунном свете. А потом…
Сенри вдруг сделал молниеносное движение, отчего Рима вдруг оказалась прижатой к дивану, Шики же нависал над ней, не сводя голодного взгляда с ее губ. Он наклонился к ней так близко, что их лица оказались в нескольких миллиметрах друг от друга. Щеки Римы пылали, дыхание сбилось, сердце колотилось как сумасшедшее. Она закрыла глаза, ожидая первого и столь желанного поцелуя. Прошла секунда. Еще одна. Но ничего не происходило. Тут Рима почувствовала, как на нее повалилось нечто тяжелое, лишая возможности свободно двигаться. Приоткрыв глаза, Рима издала разочарованный стон. Шики мирно посапывал, лежа на ней сверху. Тяжело вздохнув, Тоя с трудом выбралась из- под Сенри, принесла из комнаты плед, заботливо укрыла им спящего и направилась к себе в комнату, понуро опустив голову.
А счастье было так близко…

0

4

не моё:

Название: Приказ
Автор: Али-чан
Бета : Neko-тян и Word
Фендом: Рыцарь-вампир
Пейринг: Канаме/Рима
Жанр: зарисовка
Рейтинг: G
Дисклаймер: аригато, Хино Мацури!
Размещение: на ваше усмотрение, но только с шапкой
Предупреждение: ООС, полное AU относительно событий в манге
От автора: Коротенькая зарисовочка
От беты: Ммм...легкий милый фанф, приятного прочтения! Если найдете ошибки, укажите пожалуйста, так как я в этом деле новичок.

….это все, Канаме-сама,- закончив свой пяти минутный доклад, Рима вздохнула с облегчением.
Все это время, чистокровный сидел, откинувшись в кресле, устало прикрыв глаза.
Казалось, словно, он и не слушал вовсе, а находился в прострации. Но, как только девушка замолчала, веки Канаме дрогнули, и красивый, кроваво-красный взор обратился на аристократку.
-Спасибо, Рима.,- нежный шепот, которым можно принять даже за интимный.
Девушка, почему-то неожиданно, даже для себя смутилась. Поклонившись, она уже намеревалась покинуть покои Курана, как внезапно, парень окликнул ее. Тойя обернулась, и в ужасе отшатнулась назад. Глаза Канаме горели красным и смотрели прямо на нее.
-Подойди,- величественный голос, эхом раздался в голове. Тело девушки успешно игнорировало инстинкты самосохранения, хотя сознание явно и громко вопило: «Бежать!»
Тонкие пальцы Курана распустили ленты с волос девушки, давая красивым пшеничным локонам спадать на плечи. Глаза аристократки испуганно, словно глаза загнанного зверя, метались по лицу чистокровного.
А Канаме невозмутимо расстегнул пиджак девушки, снимая его с плеч, и опустился на одно колено, развязывая шнурки туфлей. Через несколько секунд Рима была полностью обнажена, и ее кожа покрылась мурашками от холода. Отдав мысленный приказ девушке, ложится на постель, Канаме не спеша разделся сам, откинув одежду на спинку стула.
Единственное, что могла Тойя, это плакать, из ее красивых глаз текли кристальные слезы.
Заметив это, чистокровный нагнулся и слизал все соленые дорожки с девичьих щек.
-Прости,- снова этот тихий и нежный голос,- ты же поможешь мне?
Девушка, как могла со всей силы закивала головой, против воли продолжая плакать.
..Каждое прикосновение влажным от слез губ Курана отдавалось теплотой и тягучим желание, хотелось стонать, но у Римы и это не выходило. Она лишь кусала губы в кровь, выгибаясь навстречу ласками, шепча имя чистокровного…
…Когда, ближе к полудню, девушка проснулась в комнате Канаме, хозяин еще спал. С его лица сползла маска безразличия, на смену которой пришло умиротворение и покой. Не удержавшись, Тойя легонько коснулась мягких, даже на вид губ. Затем убрав руку Канаме со своей талии выбралась из под одеяла и наспех одевшись, покинула покои Курана.
…Каждое событие, происходившее в Академии, заставляло юную модель делать выводы. На этот раз он был из ряда вон выходящий. Рядом с повседневными достижениями красовалась новая запись.
..Кирию-кун неплохо стреляет…
..Айдо настоящий идиот…
…Кровь Юки Кросс хорошо пахнет…
…Канаме-сама отличный любовник….

0


Вы здесь » Ролевая по аниме Vampire Knight » Творчество ♥ » ФанФики.